DAUM. Vase en verre polychrome à décor émaillé de fleurs sur fond marb lot n°2 Estimation : 300 - 400 €
Chine, fin XIXe siècle, Pendentif en jade circulaire à décor ajouré d lot n°2 Estimation : 200 - 300 €
Georges ARTEMOFF. "Femme nue". Dessin à la sanguine, signé en bas à dr lot n°2 Estimation : 200 - 300 €
Grand croix du mérite militaire espagnol dans son écrin aux armes roya lot n°2 Estimation : 350 - 400 €
Georges MEUNIER, "Job, papier à cigarette ". Affiche imprimée en deux lot n°2 Estimation : 200 - 300 €
1 BOUTEILLE PAVILLON BLANC DU CHÂTEAU MARGAUX GRAVES - 1945 - BEP/SE/B lot n°2 Estimation : 60 - 80 €
Paire d'appliques doubles de style Louis XVI en fer et stuc doré à déc lot n°2 Estimation : 200 - 300 €
Louis XVIII (1815-1824): 5 Francs 1823 Bayonne. Charles X (1824-1830): lot n°2 Estimation : 100 - 150 €
Seif WANLY 'Chanteuses d'opéra'. Huile sur panneau, signée en bas à dr lot n°2 Estimation : 2 000 - 3 000 €