Ras de cou or blanc, et un pendentif en argent et vermeil orné d'éclat lot n°152 Estimation : 80 - 150 €
Ecole française XXème. "Scènes de corrida". 2 dessins au feutre dans u lot n°152 Estimation : 100 - 150 €
Ecole italienne vers 1700 "Portrait de femme portant une corbeille de lot n°152 Estimation : 1 500 - 2 000 €
Ecole italienne XIXème "Vierge à l'Enfant" Huile sur toile. 67 x 54 c lot n°152 Estimation : 200 - 300 €
Bague ornée d'un saphir ovale de 4 carats environ, dans un entourage d lot n°152 Estimation : 2 500 - 3 000 €
6 BOUTEILLES LA PETITE CHAPELLE GC ST EMILION - 2005 - CBO 12 BOUTEILL lot n°152 Estimation : 60 - 70 €
Verseuse 1900 en argent anglais, à décor de godrons, manche en osier t lot n°152 Estimation : 50 - 60 €
Coffre italien XVIIème dit "cassone" en bois naturel mouluré et sculpt lot n°152 Estimation : 500 - 750 €
RAMSAY. Les voyages de Cyrus, avec un discours sur la Mythologie. Pari lot n°152 Estimation : 100 - 200 €
Couple de dignitaires en ivoire dont la robe est finement sculptée (pe lot n°152 Estimation : 500 - 700 €
Bague marquise en or jaune, sertie de 5 diamants centraux taille ancie lot n°152 Estimation : 750 - 1 000 €
JOUET ANDRE CITROEN. Camion grue T23 citroen en état d'usage, éclairan lot n°152 Estimation : 500 - 800 €
JOUET ANDRE CITROEN. Camion citroen T23 citerne (état d'usage, une amp lot n°152 Estimation : 600 - 800 €
Lot de 2 voitures jouet Montblanc : - GS à friction 35 cm, état d'usag lot n°152 Estimation : 30 - 40 €
GBN. Lanterne magique avec plaque en coffret d'origine, fatiguée, calé lot n°152 Estimation : 80 - 100 €