Trumeau Napoléon III de style Louis XVI en bois laqué gris mouluré et lot n°152 Estimation : 250 - 350 €
LOUIS VUITTON Sac en cuir marron, modèle "Lussac", avec sa housse. lot n°152 Estimation : 500 - 700 €
Très joli fusil juxtaposé à broche en calibre 16 nr 1475.Canons en dam lot n°152 Estimation : 300 - 400 €
Joannès VEIMBERG. "La lecture". Huile sur toile, signée en bas à droit lot n°152 Estimation : 500 - 700 €
Groupe en résine à l'imitation de la turquoise Guanyin Chine vers 1950 lot n°152 Estimation : 100 - 150 €
1 DOUBLE MAGNUM (3 L) CHÂTEAU GRUAUD LAROSE GCC ST JULIEN - 1996 - CBO lot n°152 Estimation : 180 - 220 €
MAYO. "Portrait de jeune femme à la robe bleue". Huile sur isorel, sig lot n°152 Estimation : 1 000 - 1 500 €
Collier ras de cou composé d'un cordon bleu marine et gris. Fermoir e lot n°152 Estimation : 30 - 50 €
Cartes festives N°1 "Joyeux Noël" Tintin et milou decorent le sapin de lot n°152 Estimation : 50 - 60 €
Glace à parecloses Louis XV en bois et stuc polychrome, à décor de roc lot n°152 Estimation : 200 - 300 €
Paire de boucles d'oreilles rectangulaires en or jaune et pavage de di lot n°152 Estimation : 100 - 200 €
Broche en or jaune et grenats, en forme de libellule. 3,5 x 3,5 cm Poi lot n°153 Estimation : 80 - 120 €
Lustre de style Louis XVI en tôle et émail polychrome, à décor de fleu lot n°153 Estimation : 350 - 500 €
Cilicie. Tarse. Statère du satrape Datamès. c. 374-372 av. J.-C. A/ Tê lot n°153 Estimation : 70 - 90 €