Jean-Antoine INJALBERT "L'enfant rieur" Sculpture en bronze. Socle en lot n°6 Estimation : 1 200 - 1 500 €
Paire de vases Médicis Napoléon III XIXème de style Empire en porcelai lot n°6 Estimation : 300 - 400 €
André Vincent BECQUEREL. "Toilette féline" Bronze à patine médaille Si lot n°6 Estimation : 4 000 - 6 000 €
1 BOUTEILLE CHÂTEAU LAFAURIE PEYRAGUEY 1er CC SAUTERNES - 1928 - MEP lot n°6 Estimation : 130 - 150 €
CHIU Teng-Hiok (1903-1972) "paysage de Provence" Huile sur panneau, si lot n°6 Estimation : 4 000 - 6 000 €
Bébé Armand Marseille 996 marqué 996 A.G.M. Yeux basculants, bouche ou lot n°6 Estimation : 80 - 120 €
Paire de pistolets à percussion. Vers 1850. Boite postérieure, accesso lot n°6 Estimation : 1 000 - 1 500 €
Paire de vases couverts en porcelaine de Sèvres, à décor polychrome d' lot n°7 Estimation : 500 - 750 €
Sculpture en bois polychrome 'Ours au panier'. H. 39 cm (petits manque lot n°7 Estimation : 300 - 500 €
Ensemble comprenant : - une bague en or jaune, de forme stylisée. TD lot n°7 Estimation : 100 - 120 €
Collier souple en or jaune, maille entrelacée. Long. 44 cm Poids. 12,1 lot n°7 Estimation : 350 - 400 €
Paire de grands mazagrans, un décanteur et une paire de bocaux en verr lot n°7 Estimation : 20 - 30 €