1 BOUTEILLE CHÂTEAU D'YQUEM 1er CCS SAUTERNES - 1966 - LB/SE/CAPS DECO lot n°4 Estimation : 60 - 80 €
Curieux sabre probablement Batave, belle lame à 4 pans élargie au fort lot n°4 Estimation : 350 - 400 €
Grand sautoir en or jaune, maillons ronds et rectangulaires alternés. lot n°4 Estimation : 600 - 800 €
G. MARMUSE Fils. Nécessaire en galuchat vert dans son étui, comprenant lot n°4 Estimation : 60 - 80 €
3 BOUTEILLES BORDEAUX MONDIA - 1958 - 1 PRESUMEE - 1 BG/1 LB/1 HEP/ELA lot n°4 Estimation : 60 - 70 €
LOZANO à Paris. Ecritoire de voyage Napoléon III en marqueterie d'ivoi lot n°4 Estimation : 200 - 300 €
LAPORTE. 'Jeune garçon portant un vase'. Petit groupe en bronze à pati lot n°4 Estimation : 80 - 120 €
BANDELLO (Mattéo). La Terza parte de la novelle del Bandello. In Lucca lot n°4 Estimation : 150 - 200 €
BAYLE (Pierre). Dictionnaire historique et critique. Quatrième édition lot n°4 Estimation : 300 - 500 €
Trois objectifs : - Darlot Paris 34134. Objectif laiton à crémaillèr lot n°4 Estimation : 150 - 200 €
DAUM, Nancy. "Le Nil" Vase miniature en verre, à décor émaillé sur fo lot n°4 Estimation : 200 - 300 €
Georges ARTEMOFF "Etude de nue". Dessin au crayon et au fusain, signé lot n°4 Estimation : 800 - 1 200 €
Paire de cassollettes en bronze à patine brune de style Louis XVI, à d lot n°4 Estimation : 150 - 200 €
Sujet en bronze polychrome de Vienne 'Dogue allemand' Dim. 14 x 12 cm lot n°4 Estimation : 150 - 200 €
BIBLE DE WEIMAR. biblia das ist , die gantze schrifft Altes und Neues lot n°4 Estimation : 1 200 - 1 500 €