LEICA III n°111239 avec objectif ELMAR 1 : 3.5 f=5 cm et mode d'emploi lot n°3 Estimation : 200 - 300 €
Cave à odeurs 1900 composée de deux flacons en verre et laiton, montur lot n°3 Estimation : 40 - 60 €
Icône russe en vermeil et bois peint à l'éffigie du Christ rédempteur. lot n°3 Estimation : 100 - 150 €
Paire d'assiettes creuses en porcelaine de Canton à décor en émaux de lot n°3 Estimation : 120 - 150 €
[Bataille d'Eylau]. Bataille de Preussisch. Eylau, gagnée par la Grand lot n°3 Estimation : 100 - 200 €
KIM DONG. Panneau en laque représentant des femmes au puits Dim. 35 x lot n°3 Estimation : 3 000 - 4 000 €
Boîte à bijoux Charles X en carton polychrome ornée d'une gravure repr lot n°3 Estimation : 60 - 80 €
Centre de table en bronze argenté à décor de trois amours (manque le s lot n°3 Estimation : 200 - 300 €
GALLÉ. Vase en verre à décor gravé en camée et à l'acide de chardons m lot n°3 Estimation : 300 - 400 €
Reliquaire XIXe à décor de paperolles et d'une vierge à l'enfant en bi lot n°3 Estimation : 100 - 150 €
N. MARZOCCHI "Femmes d'Afrique du Nord" Huile sur toile. Signée en ba lot n°3 Estimation : 3 000 - 4 000 €
Wakizashi, fourreau en laque ro iro, il comporte son tsuba, menuki et lot n°3 Estimation : 500 - 700 €
4 BOUTEILLES CHATEAU SAHUC LATOUR SAUTERNES - 1976 - 2 LB / 1 HEP / BS lot n°3 Estimation : 50 - 70 €
Coffret à bijoux Napoléon III de style Louis XIV en écaille rouge et l lot n°3 Estimation : 300 - 450 €