5 BOUTEILLES CHÂTEAU LAFITE ROTHSCHILD 1er GCC PAUILLAC - 1990 - 1 EA/ lot n°169 Estimation : 2 000 - 2 200 €
Important brule parfum en bronze, belle patine représentant un éléphan lot n°169 Estimation : 600 - 800 €
Ensemble comprenant : - une paire de puces d'oreilles en or jaune, se lot n°169 Estimation : 20 - 50 €
SCHIFFER Suite de douze assiettes de style Louis XV en argent autrichi lot n°169 Estimation : 1 500 - 1 800 €
Ensemble comprenant deux différentes bagues en or jaune et argent, ser lot n°169 Estimation : 50 - 80 €
Ensemble comprenant deux paires de boucles d’oreilles Napoléon III en lot n°169 Estimation : 40 - 60 €
Table XIXème en noyer, plateau amovible laissant apparaître un dessus lot n°169 Estimation : 200 - 300 €
Pendentif en or jaune, serti en son centre d’un camée figurant une je lot n°169 Estimation : 50 - 80 €
Lot comprenant une robe de femme en deux parties, jupe et haut griffés lot n°169 Estimation : 40 - 50 €
Deux saucières fin XIXème en barbotine polychrome en forme de courges. lot n°169 Estimation : 50 - 80 €
Groupe en bronze représentant un personnage assis lisant Indochine ver lot n°169 Estimation : 60 - 80 €
Collier ras de cou trois rangs de perles. Un rang de perles grises ép lot n°169 Estimation : 100 - 120 €
Duchesse de style Louis XV en bois naturel mouluré et sculpté décor de lot n°169 Estimation : 500 - 750 €
Bague tank de style 1940 en or jaune, sertie d’un quartz. TDD. 50 1/2 lot n°169 Estimation : 200 - 300 €
MAURRAS (Charles). Quand les Français ne s'aimaient pas. Chronique d'u lot n°169 Estimation : 20 - 30 €
Paire de bougeoirs en argent, à décor de feuillage. Travail étranger. lot n°169 Estimation : 100 - 200 €
4 BOUTEILLES ESCHENAUER : 1 PAUILLAC 1967 ME/EA - 3 MEDOC 1966 BEP/EA lot n°169 Estimation : 20 - 30 €