Isaak DUCHEMIN. "Faune Cymbalier". Grande sculpture en bronze à patine lot n°109 Estimation : 1 000 - 1 500 €
Groupe en serpentine représentant des échassiers, des faisans près d'u lot n°109 Estimation : 100 - 200 €
12 BOUTEILLES CHÂTEAU SOCIANDO MALLET HAUT MEDOC - 1988 - CBO - 11 BG/ lot n°109 Estimation : 200 - 220 €
Vase ovoïde en porcelaine allemande à décor émaillé et doré de deux oi lot n°109 Estimation : 40 - 60 €
CHOPARD. Montre de dame, boitier de forme hexagonale en or jaune. Bra lot n°109 Estimation : 200 - 300 €
ETLING France. Coupe sur pied Art Déco en verre, métal et bois sculpté lot n°109 Estimation : 100 - 150 €
Collier en argent bas titre et corail à décor de tête de serpent. Trav lot n°109 Estimation : 50 - 80 €
Bague en or jaune, sertie en son centre d'une aigue marine. TDD. 52 Po lot n°109 Estimation : 300 - 400 €
Chine, vers 1920, Groupe en porcelaine de Chine "buddaï" acompagné d'e lot n°109 Estimation : 80 - 100 €
Bague en or jaune de style Art Déco, saphir taille émeraude, pavage de lot n°109 Estimation : 300 - 400 €
HIRSCHFELD (Ludovic). Traité et iconographie du Système nerveux et des lot n°109 Estimation : 100 - 150 €
Henry PICOU. "La ronde des muses" Huile sur toile, signée en bas à dr lot n°109 Estimation : 500 - 750 €
6 BOUTEILLES CHÂTEAU LA TOUR DE BESSAN MARGAUX - 1982 - CBO - BG/EA lot n°109 Estimation : 200 - 210 €
Plaque de Grand-Croix de la Légion d’Honneur Troisième République, bij lot n°109 Estimation : 700 - 900 €
KODAK BROWNIE JUNIOR (SIX-16) avec housse + Folding obturateur COMPUR lot n°109 Estimation : 20 - 30 €
Ecole française XIXème "Bord d'étang avec roseaux et barque" Huile su lot n°109 Estimation : 200 - 300 €