Lot de couverts dépareillés en métal argenté, assiettes en métal, plaq
lot n°42 Mobilier d'époque et de style
Lot de couverts dépareillés en métal argenté, assiettes en métal, plaques décoratives en terre cuite (accidents)
Estimation : 30 - 50 €