lot n°1
Estimation : 100 - 150 €
lot n°42 Mobilier d'époque et de style
Lot de couverts dépareillés en métal argenté, assiettes en métal, plaques décoratives en terre cuite (accidents)
Estimation : 30 - 50 €
Le 12 octobre 2018 à 14:30