lot n°42 Mobilier d'époque et de style

Lot de couverts dépareillés en métal argenté, assiettes en métal, plaques décoratives en terre cuite (accidents)

Estimation : 30 - 50 €

Lots passé

Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens

Le 12 octobre 2018 à 14:30