Lot comprenant : - quatre appliques murales en tôle (manques) - une
lot n°40 Mobilier d'époque et de style
Lot comprenant : - quatre appliques murales en tôle (manques) - une lanterne en tôle
Estimation : 40 - 60 €
Estimation : 40 - 60 €