lot n°40 Mobilier d'époque et de style

Lot comprenant : - quatre appliques murales en tôle (manques) - une lanterne en tôle

Estimation : 40 - 60 €

Lots passé

Vente sur place de l'entier mobilier garnissant une maison à Rabastens

Le 12 octobre 2018 à 14:30