lot n°1
Estimation : 100 - 150 €
lot n°40 Mobilier d'époque et de style
Lot comprenant : - quatre appliques murales en tôle (manques) - une lanterne en tôle
Estimation : 40 - 60 €
Le 12 octobre 2018 à 14:30