Lot de 3 assiettes en porcelaine d’Imari chinois décor divers. Chine,
lot n°382 Arts d'Asie
Lot de 3 assiettes en porcelaine d’Imari chinois décor divers. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle (Petits éclats). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 80 - 100 €