Lot de 2 sorbets avec présentoirs en porcelaine de la famille rose, à

lot n°384 Arts d'Asie

Lot de 2 sorbets avec présentoirs en porcelaine de la famille rose, à décor de personnages et de fleurs. Chine, XVIIIe siècle (fel à un sorbet). Expert : cabinet ANSAS

Estimation : 60 - 80 €

formulaire

Les champs marqués d’une astérisque sont requis

Civilité *