lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°384 Arts d'Asie
Lot de 2 sorbets avec présentoirs en porcelaine de la famille rose, à décor de personnages et de fleurs. Chine, XVIIIe siècle (fel à un sorbet). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 60 - 80 €