lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°387 Arts d'Asie
Lot de 2 pots à moutarde en porcelaine de la famille rose. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle (Manque un couvercle). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 120 - 150 €