Lot comprenant une théière, deux coupes et leur présentoir à décor de

lot n°369 Arts d'Asie

Lot comprenant une théière, deux coupes et leur présentoir à décor de scènes de palais. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle (Fel à un col, usure de la dorure). Expert : cabinet ANSAS

Estimation : 150 - 200 €

formulaire

Les champs marqués d’une astérisque sont requis

Civilité *