lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°369 Arts d'Asie
Lot comprenant une théière, deux coupes et leur présentoir à décor de scènes de palais. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle (Fel à un col, usure de la dorure). Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 150 - 200 €