lot n°211
Estimation : 200 - 300 €
lot n°367 Arts d'Asie
Lot comprenant un petit plat et une assiette en porcelaine d’Imari chinois, à décor de Qiling et phœnix. Chine, Compagnie des Indes, période Qianlong, XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm et 23 cm. Expert : cabinet ANSAS
Estimation : 80 - 100 €