Lot comprenant : - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Miner
lot n°192 Argenterie et Orfèvrerie
Lot comprenant : - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, armoriées. - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, modèle à filet, armoriées. - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, monogrammées. Poids. 50 g
Estimation : 10 - 15 €