lot n°192 Argenterie et Orfèvrerie

Lot comprenant : - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, armoriées. - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, modèle à filet, armoriées. - une paire de pelles à sel en argent, poinçon Minerve, monogrammées. Poids. 50 g

Estimation : 10 - 15 €

Lots passé

PIÈCES D'OR - BIJOUX - MONTRES - ARGENTERIE

Le 21 février 2020 à 14:30