LEICA R3 MOT ELECTRONIC n°1510498 (Portugal) avec MOTOR WINDER R3 n°12 lot n°8 Estimation : 100 - 150 €
Suite de quatre bougeoirs de style Louis XVI en argent, futs cannelés lot n°8 Estimation : 200 - 300 €
Deux couverts et une cuillère XVIIIème en argent, modèles et poinçons lot n°8 Estimation : 100 - 150 €
Pendulette de style Louis XVI en bronze doré, porcelaine et émail poly lot n°8 Estimation : 200 - 300 €
2 BOUTEILLES CHÂTEAU LA NÈRE 'CRÈME DE TÊTE' LOUPIAC - 1957 - 1 LB/1 B lot n°8 Estimation : 30 - 40 €
Paire de revolvers Colt type Sheriff, co. Fabrication Belge, fin XIXèm lot n°8 Estimation : 600 - 800 €
Bicorne en taupé noir, galon noir à décor de frise florale, bouton dor lot n°8 Estimation : 100 - 120 €
EFFAT NAGUI "Composition" Gouache sur papier. Signée en bas à droite. lot n°8 Estimation : 400 - 500 €
Paire de sujets fin XVIIIème - début XIXème en bois sculpté et doré "V lot n°8 Estimation : 100 - 150 €
Pistolet primitivement à silex transformé à percussion. Fabrication co lot n°8 Estimation : 250 - 300 €
Collier et paire de perce-oreilles en or articulé formant des feuilles lot n°8 Estimation : 1 000 - 1 200 €