Gourmette en or jaune gravée Pierre. Fermoir à cliquet et chaînette. P lot n°1 Estimation : 1 400 - 1 600 €
"Jeune fille pudique" Sujet XVIIIème en bronze à patine brune. Monogr lot n°1 Estimation : 350 - 500 €
ANSELME (P.). Histoire généalogique et chronologique de la Maison Roya lot n°1 Estimation : 200 - 300 €
Ecole française XVIIème, entourage de Champaigne « Jeune mère et son e lot n°1 Estimation : 400 - 600 €
Pierre-Jules MENE "Chien d'équipage". Sculpture en bronze à patine méd lot n°1 Estimation : 500 - 750 €
1 BOUTEILLE CHÂTEAU DOISY HAUT BARSAC - 1928 - LB/ELA/CAPS LEGER CORRO lot n°1 Estimation : 370 - 400 €
1 BOUTEILLE CHÂTEAU HAUT BRION 1er GCC GRAVES BLANC - ANNEES 10/20 - B lot n°1 Estimation : 50 - 100 €
HERMES. Pendulette 'station' en métal chromé et bronze, cube tournant lot n°1 Estimation : 800 - 1 000 €
Plaque en micro-mosaïque à décor polychrome d’oiseaux et de fleurs, It lot n°1 Estimation : 300 - 450 €