1 BOUTEILLE CHAMPAGNE DOM PERIGNON - 1982 - EA/1,5 CM SOUS LA COIFFE lot n°174 Estimation : 140 - 150 €
Broche en or jaune en forme de chimère tenant dans sa gueule une perle lot n°174 Estimation : 50 - 80 €
Pitchway représentant une assemblée de personnages au Rajastan dans le lot n°174 Estimation : 150 - 200 €
Encoignure italienne XVIIIe en placage de noyer ouvrant à une porte vi lot n°174 Estimation : 2 000 - 3 000 €
12 manches à côtelettes en métal et argent fourré, poinçon Minerve de lot n°174 Estimation : 100 - 150 €
5 BOUTEILLES CHÂTEAU LATOUR 1er GCC PAUILLAC - 1995 - 1 ET FR et TLT/ lot n°174 Estimation : 1 650 - 1 700 €
Belle et rare médaille époque Napoléon III, avers profil de l’empereur lot n°174 Estimation : 80 - 100 €
théière et sucrier de style Rocaille en argent, poinçon Minerve, à déc lot n°174 Estimation : 300 - 400 €
Roger MUHL "Marée basse". Huile sur toile, signée en bas à droite. 30 lot n°174 Estimation : 400 - 600 €
Commode Louis XIV en marqueterie, à décor de croisillons, ouvrant à qu lot n°174 Estimation : 1 800 - 2 000 €
TOUTAIN. 'Tous les chemins mènent à Rome'. Aquarelle, signée en bas à lot n°174 Estimation : 300 - 400 €
GAUJAL (Baron de). Tableau historique du Rouergue, suivi de Recherches lot n°174 Estimation : 120 - 150 €
Paire de vases de forme Lancelle couverts en porcelaine de Canton, déc lot n°174 Estimation : 100 - 150 €
121 bis Fusil réglementaire Turc modèle 1887 calibre 9,5mm, arme d’un lot n°174 Estimation : 400 - 500 €
Saupoudreuse en argent, poinçon Minerve, monogrammées dans un cartouch lot n°174 Estimation : 30 - 50 €
3 BOUTEILLES BORDEAUX : 1 CHÂTEAU LARMANDE GCC ST EMILION 1980 BG+ - 1 lot n°174 Estimation : 20 - 25 €