Ensemble comprenant : - une petite bague en or jaune, sertie d'une pe lot n°158 Estimation : 60 - 80 €
Cabinet syrien début XIXème en marqueterie, à décor de calligraphie, d lot n°158 Estimation : 1 500 - 2 000 €
Paire de cuillères à sauce Napoléon III en argent et vermeil, poinçon lot n°158 Estimation : 20 - 40 €
Bague en or jaune de forme stylisée, sertie de rubis calibrés et petit lot n°158 Estimation : 200 - 300 €
Max SAVY. "Pêcheurs près de l'étang" Huile sur toile, signée en bas à lot n°158 Estimation : 400 - 500 €
Toy by ROSKO : Dozo the Streaming, le plastron du clown en mauvais éta lot n°158 Estimation : 60 - 80 €
Ecole orientaliste fin XIXème début XXème. "Guerrier arabe nourissant lot n°158 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Théière et cafetière Napoléon III de style rocaille en argent, poinçon lot n°158 Estimation : 500 - 600 €
Ensemble comprenant deux différents pendentifs Napoléon III en or jaun lot n°158 Estimation : 150 - 200 €
3 BOUTEILLES GCC MARGAUX : 1 CHÂTEAU KIRWAN 2004 - 1 CHÂTEAU MARQUIS D lot n°158 Estimation : 80 - 90 €
Pendule de voyage japonaise en cuivre décor finement ciselé de composi lot n°158 Estimation : 200 - 300 €
Paire de puces d'oreilles en or jaune, serties d'un camée figurant une lot n°158 Estimation : 30 - 50 €
Paire de chaises Louis XIII en noyer, pieds balustre, dossier ajouré, lot n°158 Estimation : 50 - 80 €
BOINTABURET à Paris Jardinière ovale de style Louis XVI en argent, po lot n°158 Estimation : 300 - 400 €
Guéridon tripode début XIXème en acajou, pieds en bois noirci en forme lot n°158 Estimation : 350 - 500 €
Bracelet XIXème en cheveux tressés. Le fermoir en vermeil, à décor de lot n°158 Estimation : 50 - 80 €
Paul LEMASSON "Scène de village animée" Huile sur panneau. Signée en b lot n°158 Estimation : 60 - 80 €