2 BOUTEILLES CHÂTEAU RAUZAN GASSIES GCC MARGAUX - 1 de 2000/1 de 2001 lot n°144 Estimation : 80 - 90 €
PASCAL JULES. "Conversation" Aquarelle, signée en bas à droite Dim. 29 lot n°144 Estimation : 200 - 300 €
Casserole à bec verseur Art Nouveau en argent, à décor de feuilles de lot n°144 Estimation : 50 - 80 €
Bracelet souple en or jaune, composé de maillons ronds sertis de petit lot n°144 Estimation : 300 - 500 €
Marthe La LYRE LEVESQUES. "Nature morte aux fleurs". Deux d'aquarelles lot n°144 Estimation : 80 - 120 €
CBG PARIS. Circa 1900 dans une boite de procession réf 123/4 une parti lot n°144 Estimation : 50 - 80 €
RENE-JUST (René Camille Juste dit). "Vue de village dans un paysage es lot n°144 Estimation : 300 - 500 €
Ménagère en vermeil, modèle à filet, armorié. Comprenant : - dix-huit lot n°144 Estimation : 600 - 800 €
5 BOUTEILLES : 1 CHÂTEAU HAUT SELVE GRAVES 2018 - 1 CHÂTEAU DE France lot n°144 Estimation : 60 - 80 €
Ecole française XIXème. "Vierge en majesté". Huile sur toile. Dim. 177 lot n°144 Estimation : 200 - 300 €
Coupe en grès de type Ko-kutani, à décor émaillé en vert, jaune, auber lot n°144 Estimation : 400 - 600 €
Médaille religieuse en or blanc, nacre et perles, figurant la Sainte V lot n°144 Estimation : 40 - 60 €
Table cabaret Louis XV en acajou mouluré et sculpté, à décor de feuill lot n°144 Estimation : 350 - 500 €
Suite de douze pelles à glace Napoléon III en argent, poinçon Minerve, lot n°144 Estimation : 40 - 60 €
Grande tapisserie d’Aubusson XVIIIème « Verdure à la pagode et aux éc lot n°144 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Ensemble comprenant : - une bague ajourée de style Art déco en or bla lot n°144 Estimation : 80 - 100 €
Charles GUERIN "Jeune femme au chapeau bleu" Huile sur toile. Monogra lot n°144 Estimation : 120 - 150 €
Bague de style 1940 en or jaune, sertie en son centre d'une ligne de t lot n°144 Estimation : 80 - 120 €