Ecole française XXème. "Mozart". Sculpture en régule à patine brune et lot n°123 Estimation : 50 - 60 €
Bague moderne en or jaune, sertie en son centre d’une pierre rouge épa lot n°123 Estimation : 100 - 150 €
Carabine Remington semi-automatique modèle 742 woodmaster calibre 280 lot n°123 Estimation : 150 - 200 €
Jean-Pierre CEYTAIRE. "Massage". Huile sur toile, signée en bas à droi lot n°123 Estimation : 500 - 800 €
Ecole française fin XIXème. "Bohémienne". Sculpture en albâtre, titrée lot n°123 Estimation : 200 - 300 €
Paire de perce oreilles en or jaune, brillants et saphirs. Poids tel : lot n°123 Estimation : 200 - 300 €
Eugène DESHAYES, " La Caravane ". Huile sur toile, signée en bas à dro lot n°123 Estimation : 2 500 - 3 500 €
Pendentif en or en forme de cœur et un pendentif en forme de fleur en lot n°123 Estimation : 50 - 80 €
Lot de 10 calendriers NEUF de 1992,1993x3 (avec couvertures différente lot n°123 Estimation : 80 - 100 €
A. DURST. "Chapelle en gironde". Huile sur toile. Signée en bas à droi lot n°123 Estimation : 100 - 150 €
Petit brûle-parfum tripode à deux anses en bronze à patine claire. Mar lot n°123 Estimation : 200 - 300 €
Pendentif Napoléon III en or jaune, onyx et pierres imitant le diamant lot n°123 Estimation : 200 - 300 €
LAWRENCE (T.E). Les sept piliers de la sagesse. Un triomphe. Traductio lot n°123 Estimation : 10 - 30 €
Cabinet flamand XVIIème en marqueterie d’ivoire, d’écaille de tortue, lot n°123 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Grande plaque de ceinturon rectangulaire de gendarmerie (officier) en lot n°123 Estimation : 120 - 180 €