Deux camées figurant des profils de jeunes femmes. Montures or. Poid lot n°124 Estimation : 100 - 150 €
1 BOUTEILLE CHÂTEAU RIPEAU GCC ST EMILION - 1955 - BEP/EA/CAPS LEGER C lot n°124 Estimation : 10 - 15 €
A. CARRIER-BELLEUSE "Liseuse" Sculpture chryzéléphantine. Signée. S lot n°124 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Tapis kilim, à décor de motifs géométriques. 180 x 112 cm (quelques t lot n°124 Estimation : 200 - 300 €
A. ROUBTZOFF. "Vue de Montmélian". Huile sur toile marouflée sur carto lot n°124 Estimation : 400 - 500 €
Miroir circulaire en bronze, de belle patine. Chine, fin de l'époque M lot n°124 Estimation : 600 - 800 €
HUZARD (J. -B). Instruction sur l'amélioration des chevaux en France, lot n°124 Estimation : 80 - 120 €
BREITLING. Montre d'homme en acier, jour, mois et phases de la lune lot n°124 Estimation : 600 - 800 €
Paire de bergères de style Louis XVI, en bois naturel mouluré et sculp lot n°124 Estimation : 300 - 500 €
1 BOUTEILLE CHATEAU LAFITE ROTHSCHILD 1ER GCC PAUILLAC - 1994 - BG / E lot n°124 Estimation : 320 - 350 €
Bibliothèque XIX ème en acajou (ensolé), ouvrant à deux portes vitrées lot n°124 Estimation : 300 - 500 €
Carabine de tir Suisse mono coup à bloc tombant calibre marqué sous le lot n°124 Estimation : 400 - 450 €
Boite en carton rouge contenant une belle étoile de chevalier de la lé lot n°124 Estimation : 100 - 120 €
IBANEZ 'Composition'. Huile sur isorel signée en bas à droite. 46,5 x lot n°124 Estimation : 300 - 500 €
Bague monture or jaune, sertie d'une améthyste entourage de strass. TD lot n°124 Estimation : 50 - 60 €