Chine, vers 1950, Groupe en malachite figurant deux déesses du printem lot n°122 Estimation : 100 - 200 €
Suite de six chaises Empire en acajou et placage d'acajou, dossier ren lot n°122 Estimation : 400 - 600 €
2 BOUTEILLES PAUILLAC : 1 CHÂTEAU HAUT BAGES AVEROUS 1985 - 1 CHÂTEAU lot n°122 Estimation : 20 - 30 €
P.J. MENE. "Brebis assise". Sculpture en bronze à patine brune. Signée lot n°122 Estimation : 350 - 500 €
Très belle chape début XXème provenant de la maison Cabanès à Auch (ét lot n°122 Estimation : 150 - 200 €
Petite bague de jeune fille en or, ornée de demi-perles. Poids tel : 1 lot n°122 Estimation : 20 - 30 €
MARIVAUX. Le Paysan parvenu, ou les Mémoires de M. La Haye, Derogissar lot n°122 Estimation : 50 - 100 €
Bague en forme de cœur en or et pierres de couleurs, et son collier et lot n°122 Estimation : 200 - 250 €
Paire de coupes en porcelaine de Chine, à décor bleu blanc d'éventails lot n°122 Estimation : 50 - 60 €
Armoire provençale Louis XV en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à deu lot n°122 Estimation : 800 - 1 200 €
CIJ. Estafette Renault Hostellerie cheval blanc sale mais en bel état lot n°122 Estimation : 50 - 80 €
MARTINO VON COCHEM (R. P., Capuciner Ordens). Das Grosse Leben Christi lot n°122 Estimation : 100 - 200 €