Montre de dame en plaqué or, boitier ovale rehaussé de d'émail bleue e lot n°114 Estimation : 100 - 150 €
Bracelet en or jaune 9K, orné de saphirs de 02,5 ct et de 5 perles fin lot n°114 Estimation : 100 - 200 €
Ecole française début XIXème "Paysans et animaux sous un pont". Aquare lot n°114 Estimation : 500 - 800 €
Ecole française fin XVIIIème début XIXe "Portrait de jeune fille" Huil lot n°114 Estimation : 200 - 300 €
HOMANN Jean-Baptiste - Carte Campaniae, carte coloriée (s.d) c. 1750 lot n°114 Estimation : 50 - 100 €
1 BOUTEILLES CHATEAU MOUTON ROTHSCHILD 1er GCC PAUILLAC - 1979 - BEP/C lot n°114 Estimation : 100 - 130 €
Bague en or blanc, ornée d'un saphir synthétique, entourage de 20 diam lot n°114 Estimation : 1 300 - 1 800 €
Deux bracelets en argent. Poids 22 g, et broche en métal doré gravé du lot n°114 Estimation : 100 - 150 €
DUPRAT. "Venise, la place Saint-Marc" Huile sur panneau. Signée en b lot n°114 Estimation : 3 000 - 4 000 €
FABRE (Ferdinand). Scènes de la vie cléricale. Julien Savignac. Paris, lot n°114 Estimation : 40 - 60 €
Camée monté en pendentif, monture en or jaune, et pendentif en or et o lot n°114 Estimation : 20 - 40 €
Echarpe pélerine en pointe , début du XIXème siècle, mousseline de co lot n°114 Estimation : 70 - 80 €
Grand plat en porcelaine de Swatow, décor en bleu sous couverte d'un l lot n°114 Estimation : 200 - 300 €
Manteau de cheminée 1950 en fer et carreaux de faïence à décor polychr lot n°114 Estimation : 300 - 500 €
Mario CAVAGLIERI "Bouquet de fleurs dans un vase". Huile sur papier, s lot n°114 Estimation : 1 500 - 2 000 €
J. Y LARRIEUX 'Allégorie de la charité". Huile sur toile signée en ba lot n°114 Estimation : 4 000 - 5 000 €
Bague marquise en or jaune émeraude centrale entourée de roses. 3 g lot n°114 Estimation : 150 - 250 €