3 BOUTEILLES CHÂTEAU LAFÜE 'CREME DE TÊTE' STE CROIX DU MONT - 1964 - lot n°11 Estimation : 60 - 70 €
Montre de col transformée en montre bracelet en or jaune. Cadran à ch lot n°11 Estimation : 120 - 150 €
Jatte à crème de style Louis XVI en cristal et argent, poinçon Minerv lot n°11 Estimation : 100 - 150 €
Sept grandes cuillères XVIIIème en argent, modèle à filet. Poinçons d lot n°11 Estimation : 180 - 220 €
Jacqueline BEZ. "Les cosmonautes". Grande sculpture en résine, signée. lot n°11 Estimation : 1 500 - 2 000 €
Pièce de 50 Francs or, Napoléon III tête nue, 1857-A. Poids: 16,2gr lot n°11 Estimation : 450 - 600 €
GALLE. Vase ovoïde en verre, à décor gravé en camée et à l’acide de ja lot n°11 Estimation : 300 - 400 €
Lot varié : Comté de Tripoli, Gros d'argent au portail (Bohémond VI) : lot n°11 Estimation : 150 - 250 €
Statuette en cristal de roche représentant une divinité tenant le joya lot n°11 Estimation : 300 - 500 €
GALLE. Grand vase en verre, à décor gravé en camée et à l'acide et lus lot n°11 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Ecole française XIXème 'Portrait de femme à la robe noire'. Huile sur lot n°11 Estimation : 300 - 400 €
Lot de décorations françaises en boite époque première guerre mondiale lot n°12 Estimation : 60 - 80 €