Léon JALLOT. 2 différents fauteuils gondole en acajou (?), mouluré et lot n°106 Estimation : 600 - 800 €
Bague ornée d'un diamant central taille ancienne de 0,7 ct environ et lot n°106 Estimation : 1 600 - 1 800 €
L. FRANCIA . « Vues d’église » et « Le rempart » Deux aquarelles. L’u lot n°106 Estimation : 150 - 200 €
Jean Théodore CONRAD KICKERT. "Rochers à l'île d'Yeu". Huile sur toile lot n°106 Estimation : 300 - 400 €
Statuette en bois laqué rouge et partiellement doré à la feuille de br lot n°106 Estimation : 80 - 100 €
Sculpture XVIIème en bois polychrome "Sainte Vierge". H. 42 cm (accid lot n°106 Estimation : 200 - 300 €
CHASSE EQUIPAGE DE TEILLAY. Album de 12 photographies originales monté lot n°106 Estimation : 30 - 50 €
GALLE Vase en verre, à décor gravé en camée et à l'acide d'œillets rou lot n°106 Estimation : 200 - 300 €
Bague en or blanc 14K ornée en son centre d'un diamant Light Brown-SI1 lot n°106 Estimation : 3 500 - 3 800 €
Ensemble comprenant : une grande et une petite coupes creuses en porce lot n°106 Estimation : 200 - 400 €
Ecole vénitienne XVIIe. "Vierge à l'enfant avec le petit saint Jean-Ba lot n°106 Estimation : 2 000 - 3 000 €
Bague en or jaune et éclats de diamants. TDD. 52 Poids. 2,29 g (manqu lot n°106 Estimation : 50 - 60 €
C. BEAUVERIE. "Paysage animé". Huile sur panneau, signée en bas à dro lot n°106 Estimation : 300 - 400 €
Epingle à cravate en or jaune en forme de patte d'aigle tenant une bou lot n°106 Estimation : 80 - 100 €
Suite de douze cuillères à moka en argent, poinçon Minerve, modèle à d lot n°106 Estimation : 30 - 40 €