2 BOUTEILLES : 1 MUMM CORDON ROUGE 1988 - 1 LAURENT PERRIER 1er VOL A lot n°106 Estimation : 40 - 50 €
Chine, travail moderne. Paire de vases balustre en émaux cloisonnés v lot n°106 Estimation : 30 - 40 €
4 assiettes XIXème en porcelaine de Paris blanche et dorée, bords ajou lot n°106 Estimation : 50 - 80 €
3 BOUTEILLES : 2 CHÂTEAU HAUT MARBUZET ST ESTEPHE 1997 - 1 CHÂTEAU TOU lot n°106 Estimation : 25 - 35 €
Montre de gousset en or jaune. Cadran à chiffres romains pour les heu lot n°106 Estimation : 850 - 950 €
BAHEUX. "Paysage d'automne". Huile sur isorel signée en bas à gauche. lot n°106 Estimation : 80 - 120 €
LALIQUE France. Groupe en cristal moulé "couple de personnages" Signé lot n°106 Estimation : 60 - 80 €
Lot de six appareils photographiques : - OLYMPUS PEN EES-2 n°3327878 - lot n°106 Estimation : 20 - 30 €
Baïonnette Yougoslave pour fusil Mauser 98K, type 44 marquages cyrilli lot n°106 Estimation : 40 - 50 €
CARTIER, Must Montre bracelet en vermeil. Cadran rond à chiffres roma lot n°106 Estimation : 500 - 700 €
Icône de Saint Gérasime de Jourdain. Seconde moitié du XIXe siècle. Te lot n°106 Estimation : 120 - 180 €
D. PICAR. "Marine" Huile sur panneau, signée en bas à droite. Dim. 13 lot n°106 Estimation : 30 - 40 €
Tapisserie d'Aubusson XVIIe 'Cérès sur son char tiré par deux lions. 2 lot n°106 Estimation : 3 000 - 3 500 €
A. LAGARRIGUE ‘Rosiers en Fleurs’. Huile sur toile, signée en bas à ga lot n°106 Estimation : 450 - 750 €
Ecole française de la fin du XIXe 'Portrait d'arabe'. Huile sur toile lot n°106 Estimation : 600 - 800 €
Porte manteau moderne, porte revue, mouvement de comtoise et lot de c lot n°106 Estimation : 60 - 80 €