lot n°20 Objets d'art et Antiquités

Lot de 15 petites plaques en émail peint polychrome. XVIIème - XVIIIème ou XIXème siècles. On joint une cuillère émaillée (quelques accidents) Expert : Laurence Fligny

Estimation : 600 - 800 €

Lots passé

ÉMAUX ET HAUTE ÉPOQUE

Le 20 novembre 2020 à 11:00