lot n°1
Estimation : 2 500 - 3 500 €
lot n°20 Objets d'art et Antiquités
Lot de 15 petites plaques en émail peint polychrome. XVIIème - XVIIIème ou XIXème siècles. On joint une cuillère émaillée (quelques accidents) Expert : Laurence Fligny
Estimation : 600 - 800 €
Le 20 novembre 2020 à 11:00