lot n°29 Objets d'art et Antiquités

Lot comprenant : - une noix de coco XIXème sculptée, à décor de feuillage. H. 14,5 cm - une demi noix de coco XIXème sculptée, montée en coupe, à décor de trophée de chasse et de monogramme. H. 10,5 cm

Estimation : 80 - 100 €

Lots passé

VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Le 13 décembre 2019 à 14:30