lot n°1
Estimation : 350 - 500 €
lot n°29 Objets d'art et Antiquités
Lot comprenant : - une noix de coco XIXème sculptée, à décor de feuillage. H. 14,5 cm - une demi noix de coco XIXème sculptée, montée en coupe, à décor de trophée de chasse et de monogramme. H. 10,5 cm
Estimation : 80 - 100 €
Le 13 décembre 2019 à 14:30