lot n°25 Objets d'art et Antiquités

Lot comprenant : - quatre différents étuis XIXème en marqueterie de paille, à décor de motifs géométriques. H. 12,5 - 13,5 et 17 cm (très légers manques) - un étui et un vide-poche XIXème en marqueterie de paille. H. 14 cm et 19 cm (petits manques)

Estimation : 80 - 120 €

Lots passé

VENTE CATALOGUÉE : OBJETS D'ART - TABLEAUX - MOBILIER

Le 13 décembre 2019 à 14:30