Lot de 5 pièces de 5 Francs de Louis XVIII, Première Restauration (181

lot n°3 Numismatique

Lot de 5 pièces de 5 Francs de Louis XVIII, Première Restauration (1814-1815) à Troisième République (1871-1940): 1815-Q, 1848-A (Louis Philippe) (sup.), 1852-A, 1869-BB, 1873-A. Les 5 monnaies TB, TTB et superbe. Expert: Thierry Parsy

Estimation : 100 - 150 €

formulaire

Les champs marqués d’une astérisque sont requis

Civilité *