lot n°1
Estimation : NC
lot n°46 Mobilier d'époque et de style
Lot en laiton comprenant une paire de bougeoirs figurant des animaux fantastiques, un bougeoir à poussoir et une verseuse Extrême-Orient. On y joint deux chauffe-lits et un vaporisateur en cuivre (accidents)
Estimation : 20 - 30 €
Le 11 octobre 2016 à 15:00