lot n°1
Estimation : 100 - 150 €
lot n°31 Mobilier d'époque et de style
Lot comprenant : Paire de terrines en céramique en forme de canard, grand plat à poisson et grande coupe sur piedouche en porcelaine blanche, deux différents photophores (fel), une coupe en faience ajourée, un flacon en cristal et métal argenté (accident), seau à glace en forme d'ananas
Estimation : 150 - 200 €
Le 12 octobre 2018 à 14:30