lot n°33 Jouets anciens et Poupées

Lot d’images enfantines comprenant : chromolithographies de grandes et petites tailles, chromolithographies découpées et images publicitaires

Estimation : 60 - 80 €

Lots passé

JOUETS ANCIENS ET MINIATURES AUTOMOBILES AU 1/43EME

Le 14 février 2019 à 14:30