lot n°15 Jouets anciens et Poupées

Lot de cinq mignonettes en porcelaine, état d’usage, accidents et manques. Fabrication française et allemande 1900. Taille entre 7 et 11 cm.

Estimation : 300 - 500 €

Lots passé

ARMES DE COLLECTION, DECORATIONS, POUPEES ET JOUETS ANCIENS

Le 22 janvier 2021 à 14:30