lot n°1
Estimation : 1 300 - 1 800 €
lot n°15 Jouets anciens et Poupées
Lot de cinq mignonettes en porcelaine, état d’usage, accidents et manques. Fabrication française et allemande 1900. Taille entre 7 et 11 cm.
Estimation : 300 - 500 €
Le 22 janvier 2021 à 14:30