lot n°1
Estimation : 200 - 300 €
lot n°173 Jouets anciens et Poupées
Lot de 3 batiments de gare Marklin en tôle lithographiée 10 x 10 cm 'toilettes', 'buffet', 'kiosque à journaux', écartement O
Estimation : 150 - 250 €
Le 07 juillet 2017 à 14:30