lot n°173 Jouets anciens et Poupées

Lot de 3 batiments de gare Marklin en tôle lithographiée 10 x 10 cm 'toilettes', 'buffet', 'kiosque à journaux', écartement O

Estimation : 150 - 250 €

Lots passé

JOUETS ET POUPÉES DE COLLECTION

Le 07 juillet 2017 à 14:30