lot n°83 Jouets anciens et Poupées

Lot de 2 miniatures Super Toys au 1/43e dont : - Avion Super G Constellation Lookheed 60C (manque une palle d'une hélice), état d'usage - avrion SE 210 'caravelle' (accident à la décalcomanie), boite d'origine

Estimation : 40 - 60 €

Lots passé

JOUETS ANCIENS ET MINIATURES AUTOMOBILES AU 1/43EME

Le 14 février 2019 à 14:30