lot n°1
Estimation : 200 - 300 €
lot n°183 Jouets anciens et Poupées
Lot comprenant : partie de pont en tôle, une grue de voie en tole lithographie état d'usage, un lot de poteaux électriques
Estimation : 100 - 150 €
Le 07 juillet 2017 à 14:30