lot n°183 Jouets anciens et Poupées

Lot comprenant : partie de pont en tôle, une grue de voie en tole lithographie état d'usage, un lot de poteaux électriques

Estimation : 100 - 150 €

Lots passé

JOUETS ET POUPÉES DE COLLECTION

Le 07 juillet 2017 à 14:30