lot n°1
Estimation : 400 - 600 €
lot n°15 Bijoux
Lot d'or comprenant une alliance gravée à décor de fleurs , deux croix de communion , et un monogramme de reliure de missel. Poids : 22,5 g
Estimation : 420 - 450 €
Le 18 mai 2018 à 14:30