lot n°149 Bijoux

Lot comprenant : - une montre chronomètre savonette en métal - une montre savonette en plaqué or - un régulateur, cadran émaillé à décor de locomotive (accident) On y joint une giletière en métal

Estimation : 30 - 50 €

Lots passé

BIJOUX - OR - ARGENTERIE - ART SACRE

Le 02 juin 2017 à 14:30