lot n°1
Estimation : 300 - 400 €
lot n°149 Bijoux
Lot comprenant : - une montre chronomètre savonette en métal - une montre savonette en plaqué or - un régulateur, cadran émaillé à décor de locomotive (accident) On y joint une giletière en métal
Estimation : 30 - 50 €
Le 02 juin 2017 à 14:30