lot n°52 Bijoux

Lot comprenant : - un pendentif en métal doré, décor de fleurs, orné de perles. - un pendentif porte-photo Napoléon III en or 14K, à décor émaillé.

Estimation : 40 - 50 €

Lots passé

BIJOUX - OR - ARGENTERIE - ART SACRE

Le 02 juin 2017 à 14:30