lot n°14 Bijoux

Lot comprenant : - un collier en or jaune, à décor de filigranes. Poids. 3,38 g - un pendentif orné d'un camée, monture en or jaune. - un pendentif en or jaune, pierre de couleur et perles (petits manques) Poids total tel. 10,89 g

Estimation : 200 - 250 €

Lots passé

BIJOUX - ARGENTERIE - MÉDAILLES ET DÉCORATIONS

Le 19 mai 2020 à 14:30