lot n°1
Estimation : 300 - 400 €
lot n°42 Bijoux
Lot comprenant : - pendentif en or jaune, en forme de cœur rehaussé de petites pierres (accident) Poids tel : 2,33 gr - pendentif porte-photos en or jaune, à décor gravé et rehaussé de pierreries (manques). Poids tel : 1,95 gr
Estimation : 15 - 25 €
Le 02 juin 2017 à 14:30