lot n°42 Bijoux

Lot comprenant : - pendentif en or jaune, en forme de cœur rehaussé de petites pierres (accident) Poids tel : 2,33 gr - pendentif porte-photos en or jaune, à décor gravé et rehaussé de pierreries (manques). Poids tel : 1,95 gr

Estimation : 15 - 25 €

Lots passé

BIJOUX - OR - ARGENTERIE - ART SACRE

Le 02 juin 2017 à 14:30