lot n°206 Art de la Chine et d'Ex.Orient

Lot d'étuis et de boites en os, à décor de lapins, personnages et une scène en marqueterie de nacre. Diam. 4 à 7 cm

Estimation : 60 - 80 €

Lots passé

ARTS D'ASIE

Le 28 novembre 2018 à 02:00