lot n°1
Estimation : 600 - 800 €
lot n°206 Art de la Chine et d'Ex.Orient
Lot d'étuis et de boites en os, à décor de lapins, personnages et une scène en marqueterie de nacre. Diam. 4 à 7 cm
Estimation : 60 - 80 €
Le 28 novembre 2018 à 02:00